一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

田和山:2021年4月14日(水) 19:50発

所要時間(概算)
19:25発 一畑バス本社
19:26着
19:26発
北消防署前
19:27着
19:27発
総合体育館前
19:28着
19:28発
北公園
19:29着
19:29発
くにびきメッセ前
19:35着
19:35発
松江駅
19:37着
19:37発
寺町
19:38着
19:38発
天満宮前(松江市)
19:39着
19:39発
竪町
19:40着
19:40発
横浜町
19:42着
19:42発
幸町
19:43着
19:43発
浜乃木嫁が島
19:44着
19:44発
浜乃木
19:46着
19:46発
乃木駅(構内)
19:48着
19:48発
農林高校前
19:50着
19:50発
田和山
19:52着
19:52発
田和山史跡公園 2分
19:54着
19:54発
乃白北 4分
19:54着
19:54発
乃白 4分
19:56着
19:56発
水源池 6分
19:57着
19:57発
千本つつじが丘 7分
19:58着
19:58発
千本 8分
19:59着
19:59発
平口 9分
19:59着
19:59発
久多美 9分
20:00着
20:00発
客ケ丘入口 10分
20:00着
20:00発
中戸 10分
20:01着
20:01発
忌部神社 11分
20:02着
20:02発
忌部宮内 12分
20:03着
20:03発
熊山 13分
20:03着
20:03発
槙山入口 13分
20:04着
20:04発
大川端 14分
20:05着
20:05発
上大川端 15分
20:06着
20:06発
才の峠 16分
20:08着
20:08発
こも沢 18分
20:10着
20:10発
須賀 20分
20:11着
20:11発
須賀下口 21分
20:13着
20:13発
海潮小学校前 23分
20:14着
20:14発
南村 24分
20:14着
20:14発
海潮交流センター前 24分
20:15着
20:15発
中屋 25分
20:17着
20:17発
半瀬橋 27分
20:18着
20:18発
海潮温泉上 28分
20:18着
20:18発
海潮温泉 28分
20:19着
20:19発
飛石桂荘前 29分
20:21着
20:21発
新庄 31分
20:22着
20:22発
大東東町 32分
20:23着
20:23発
ごうぎん大東支店 33分
20:24着
20:24発
大東郵便局前 34分
20:25着
20:25発
大東税務署前 35分
20:26着
大東駅前 36分