一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

須賀下口:2020年12月1日(火) 20:11発

所要時間(概算)
19:25発 一畑バス本社
19:26着
19:26発
北消防署前
19:27着
19:27発
総合体育館前
19:28着
19:28発
北公園
19:29着
19:29発
くにびきメッセ前
19:35着
19:35発
松江駅
19:37着
19:37発
寺町
19:38着
19:38発
天満宮前(松江市)
19:39着
19:39発
竪町
19:40着
19:40発
横浜町
19:42着
19:42発
幸町
19:43着
19:43発
浜乃木嫁が島
19:44着
19:44発
浜乃木
19:46着
19:46発
乃木駅(構内)
19:48着
19:48発
農林高校前
19:50着
19:50発
田和山
19:52着
19:52発
田和山史跡公園
19:54着
19:54発
乃白北
19:54着
19:54発
乃白
19:56着
19:56発
水源池
19:57着
19:57発
千本つつじが丘
19:58着
19:58発
千本
19:59着
19:59発
平口
19:59着
19:59発
久多美
20:00着
20:00発
客ケ丘入口
20:00着
20:00発
中戸
20:01着
20:01発
忌部神社
20:02着
20:02発
忌部宮内
20:03着
20:03発
熊山
20:03着
20:03発
槙山入口
20:04着
20:04発
大川端
20:05着
20:05発
上大川端
20:06着
20:06発
才の峠
20:08着
20:08発
こも沢
20:10着
20:10発
須賀
20:11着
20:11発
須賀下口
20:13着
20:13発
海潮小学校前 2分
20:14着
20:14発
南村 3分
20:14着
20:14発
海潮交流センター前 3分
20:15着
20:15発
中屋 4分
20:17着
20:17発
半瀬橋 6分
20:18着
20:18発
海潮温泉上 7分
20:18着
20:18発
海潮温泉 7分
20:19着
20:19発
飛石桂荘前 8分
20:21着
20:21発
新庄 10分
20:22着
20:22発
大東東町 11分
20:23着
20:23発
ごうぎん大東支店 12分
20:24着
20:24発
大東郵便局前 13分
20:25着
20:25発
大東税務署前 14分
20:26着
大東駅前 15分