一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 19:57発

所要時間(概算)
19:25発 一畑バス本社
19:26着
19:26発
北消防署前
19:27着
19:27発
総合体育館前
19:28着
19:28発
北公園
19:29着
19:29発
くにびきメッセ前
19:35着
19:35発
松江駅
19:37着
19:37発
寺町
19:38着
19:38発
天満宮前(松江市)
19:39着
19:39発
竪町
19:40着
19:40発
横浜町
19:42着
19:42発
幸町
19:43着
19:43発
浜乃木嫁が島
19:44着
19:44発
浜乃木
19:46着
19:46発
乃木駅(構内)
19:48着
19:48発
農林高校前
19:50着
19:50発
田和山
19:52着
19:52発
田和山史跡公園
19:54着
19:54発
乃白北
19:54着
19:54発
乃白
19:56着
19:56発
水源池
19:57着
19:57発
千本つつじが丘
19:58着
19:58発
千本 1分
19:59着
19:59発
平口 2分
19:59着
19:59発
久多美 2分
20:00着
20:00発
客ケ丘入口 3分
20:00着
20:00発
中戸 3分
20:01着
20:01発
忌部神社 4分
20:02着
20:02発
忌部宮内 5分
20:03着
20:03発
熊山 6分
20:03着
20:03発
槙山入口 6分
20:04着
20:04発
大川端 7分
20:05着
20:05発
上大川端 8分
20:06着
20:06発
才の峠 9分
20:08着
20:08発
こも沢 11分
20:10着
20:10発
須賀 13分
20:11着
20:11発
須賀下口 14分
20:13着
20:13発
海潮小学校前 16分
20:14着
20:14発
南村 17分
20:14着
20:14発
海潮交流センター前 17分
20:15着
20:15発
中屋 18分
20:17着
20:17発
半瀬橋 20分
20:18着
20:18発
海潮温泉上 21分
20:18着
20:18発
海潮温泉 21分
20:19着
20:19発
飛石桂荘前 22分
20:21着
20:21発
新庄 24分
20:22着
20:22発
大東東町 25分
20:23着
20:23発
ごうぎん大東支店 26分
20:24着
20:24発
大東郵便局前 27分
20:25着
20:25発
大東税務署前 28分
20:26着
大東駅前 29分