一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 18:04発

所要時間(概算)
17:30発 一畑バス本社
17:31着
17:31発
北消防署前
17:32着
17:32発
総合体育館前
17:33着
17:33発
北公園
17:34着
17:34発
くにびきメッセ前
17:40着
17:40発
松江駅
17:43着
17:43発
寺町
17:44着
17:44発
天満宮前(松江市)
17:45着
17:45発
竪町
17:46着
17:46発
横浜町
17:48着
17:48発
幸町
17:49着
17:49発
浜乃木嫁が島
17:50着
17:50発
浜乃木
17:53着
17:53発
乃木駅(構内)
17:55着
17:55発
農林高校前
17:57着
17:57発
田和山
17:59着
17:59発
田和山史跡公園
18:01着
18:01発
乃白北
18:01着
18:01発
乃白
18:03着
18:03発
水源池
18:04着
18:04発
千本つつじが丘
18:05着
18:05発
千本 1分
18:06着
18:06発
平口 2分
18:06着
18:06発
久多美 2分
18:07着
18:07発
客ケ丘入口 3分
18:07着
18:07発
中戸 3分
18:08着
18:08発
忌部神社 4分
18:09着
18:09発
忌部宮内 5分
18:10着
18:10発
熊山 6分
18:10着
18:10発
槙山入口 6分
18:11着
18:11発
大川端 7分
18:12着
18:12発
上大川端 8分
18:13着
18:13発
才の峠 9分
18:15着
18:15発
こも沢 11分
18:17着
18:17発
須賀 13分
18:18着
18:18発
須賀下口 14分
18:20着
18:20発
海潮小学校前 16分
18:21着
18:21発
南村 17分
18:21着
18:21発
海潮交流センター前 17分
18:22着
18:22発
中屋 18分
18:24着
18:24発
半瀬橋 20分
18:25着
18:25発
海潮温泉上 21分
18:25着
18:25発
海潮温泉 21分
18:26着
18:26発
飛石桂荘前 22分
18:28着
18:28発
新庄 24分
18:29着
18:29発
大東東町 25分
18:30着
18:30発
ごうぎん大東支店 26分
18:31着
18:31発
大東郵便局前 27分
18:32着
18:32発
大東税務署前 28分
18:33着
大東駅前 29分