一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 17:29発

所要時間(概算)
16:30発 一畑バス本社
16:31着
16:31発
北消防署前
16:32着
16:32発
総合体育館前
16:33着
16:33発
北公園
16:34着
16:34発
くにびきメッセ前
16:40着
16:40発
松江駅
16:42着
16:42発
寺町
16:43着
16:43発
天満宮前(松江市)
16:44着
16:44発
竪町
16:45着
16:45発
横浜町
16:47着
16:47発
幸町
16:48着
16:48発
浜乃木嫁が島
16:49着
16:49発
浜乃木
16:51着
16:51発
乃木駅(構内)
16:53着
16:53発
農林高校前
16:55着
16:55発
田和山
16:57着
16:57発
田和山史跡公園
16:59着
16:59発
乃白北
16:59着
16:59発
乃白
17:01着
17:01発
水源池
17:02着
17:02発
千本つつじが丘
17:03着
17:03発
千本
17:04着
17:04発
平口
17:04着
17:04発
久多美
17:05着
17:05発
客ケ丘入口
17:05着
17:05発
中戸
17:06着
17:06発
忌部神社
17:07着
17:07発
忌部宮内
17:08着
17:08発
熊山
17:08着
17:08発
槙山入口
17:09着
17:09発
大川端
17:10着
17:10発
上大川端
17:11着
17:11発
才の峠
17:13着
17:13発
こも沢
17:15着
17:15発
須賀
17:16着
17:16発
須賀下口
17:18着
17:18発
海潮小学校前
17:19着
17:19発
南村
17:19着
17:19発
海潮交流センター前
17:20着
17:20発
中屋
17:22着
17:22発
半瀬橋
17:23着
17:23発
海潮温泉上
17:23着
17:23発
海潮温泉
17:24着
17:24発
飛石桂荘前
17:26着
17:26発
新庄
17:27着
17:27発
大東東町
17:28着
17:28発
ごうぎん大東支店
17:29着
17:29発
大東郵便局前
17:30着
17:30発
大東税務署前 1分
17:31着
大東駅前 2分