一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 15:17発

所要時間(概算)
14:45発 一畑バス本社
14:46着
14:46発
北消防署前
14:47着
14:47発
総合体育館前
14:48着
14:48発
北公園
14:49着
14:49発
くにびきメッセ前
14:55着
14:55発
松江駅
14:57着
14:57発
寺町
14:58着
14:58発
天満宮前(松江市)
14:59着
14:59発
竪町
15:00着
15:00発
横浜町
15:02着
15:02発
幸町
15:03着
15:03発
浜乃木嫁が島
15:04着
15:04発
浜乃木
15:06着
15:06発
乃木駅(構内)
15:08着
15:08発
農林高校前
15:10着
15:10発
田和山
15:12着
15:12発
田和山史跡公園
15:14着
15:14発
乃白北
15:14着
15:14発
乃白
15:16着
15:16発
水源池
15:17着
15:17発
千本つつじが丘
15:18着
15:18発
千本 1分
15:19着
15:19発
平口 2分
15:19着
15:19発
久多美 2分
15:20着
15:20発
客ケ丘入口 3分
15:20着
15:20発
中戸 3分
15:21着
15:21発
忌部神社 4分
15:22着
15:22発
忌部宮内 5分
15:23着
15:23発
熊山 6分
15:23着
15:23発
槙山入口 6分
15:24着
15:24発
大川端 7分
15:25着
15:25発
上大川端 8分
15:26着
15:26発
才の峠 9分
15:28着
15:28発
こも沢 11分
15:30着
15:30発
須賀 13分
15:31着
15:31発
須賀下口 14分
15:33着
15:33発
海潮小学校前 16分
15:34着
15:34発
南村 17分
15:34着
15:34発
海潮交流センター前 17分
15:35着
15:35発
中屋 18分
15:37着
15:37発
半瀬橋 20分
15:38着
15:38発
海潮温泉上 21分
15:38着
15:38発
海潮温泉 21分
15:39着
15:39発
飛石桂荘前 22分
15:41着
15:41発
新庄 24分
15:42着
15:42発
大東東町 25分
15:43着
15:43発
ごうぎん大東支店 26分
15:44着
15:44発
大東郵便局前 27分
15:45着
15:45発
大東税務署前 28分
15:46着
大東駅前 29分