一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 13:24発

所要時間(概算)
12:25発 一畑バス本社
12:26着
12:26発
北消防署前
12:27着
12:27発
総合体育館前
12:28着
12:28発
北公園
12:29着
12:29発
くにびきメッセ前
12:35着
12:35発
松江駅
12:37着
12:37発
寺町
12:38着
12:38発
天満宮前(松江市)
12:39着
12:39発
竪町
12:40着
12:40発
横浜町
12:42着
12:42発
幸町
12:43着
12:43発
浜乃木嫁が島
12:44着
12:44発
浜乃木
12:46着
12:46発
乃木駅(構内)
12:48着
12:48発
農林高校前
12:50着
12:50発
田和山
12:52着
12:52発
田和山史跡公園
12:54着
12:54発
乃白北
12:54着
12:54発
乃白
12:56着
12:56発
水源池
12:57着
12:57発
千本つつじが丘
12:58着
12:58発
千本
12:59着
12:59発
平口
12:59着
12:59発
久多美
13:00着
13:00発
客ケ丘入口
13:00着
13:00発
中戸
13:01着
13:01発
忌部神社
13:02着
13:02発
忌部宮内
13:03着
13:03発
熊山
13:03着
13:03発
槙山入口
13:04着
13:04発
大川端
13:05着
13:05発
上大川端
13:06着
13:06発
才の峠
13:08着
13:08発
こも沢
13:10着
13:10発
須賀
13:11着
13:11発
須賀下口
13:13着
13:13発
海潮小学校前
13:14着
13:14発
南村
13:14着
13:14発
海潮交流センター前
13:15着
13:15発
中屋
13:17着
13:17発
半瀬橋
13:18着
13:18発
海潮温泉上
13:18着
13:18発
海潮温泉
13:19着
13:19発
飛石桂荘前
13:21着
13:21発
新庄
13:22着
13:22発
大東東町
13:23着
13:23発
ごうぎん大東支店
13:24着
13:24発
大東郵便局前
13:25着
13:25発
大東税務署前 1分
13:26着
大東駅前 2分