一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

田和山:2021年4月14日(水) 10:50発

所要時間(概算)
10:25発 一畑バス本社
10:26着
10:26発
北消防署前
10:27着
10:27発
総合体育館前
10:28着
10:28発
北公園
10:29着
10:29発
くにびきメッセ前
10:35着
10:35発
松江駅
10:37着
10:37発
寺町
10:38着
10:38発
天満宮前(松江市)
10:39着
10:39発
竪町
10:40着
10:40発
横浜町
10:42着
10:42発
幸町
10:43着
10:43発
浜乃木嫁が島
10:44着
10:44発
浜乃木
10:46着
10:46発
乃木駅(構内)
10:48着
10:48発
農林高校前
10:50着
10:50発
田和山
10:52着
10:52発
田和山史跡公園 2分
10:54着
10:54発
乃白北 4分
10:54着
10:54発
乃白 4分
10:56着
10:56発
水源池 6分
10:57着
10:57発
千本つつじが丘 7分
10:58着
10:58発
千本 8分
10:59着
10:59発
平口 9分
10:59着
10:59発
久多美 9分
11:00着
11:00発
客ケ丘入口 10分
11:00着
11:00発
中戸 10分
11:01着
11:01発
忌部神社 11分
11:02着
11:02発
忌部宮内 12分
11:03着
11:03発
熊山 13分
11:03着
11:03発
槙山入口 13分
11:04着
11:04発
大川端 14分
11:05着
11:05発
上大川端 15分
11:06着
11:06発
才の峠 16分
11:08着
11:08発
こも沢 18分
11:10着
11:10発
須賀 20分
11:11着
11:11発
須賀下口 21分
11:13着
11:13発
海潮小学校前 23分
11:14着
11:14発
南村 24分
11:14着
11:14発
海潮交流センター前 24分
11:15着
11:15発
中屋 25分
11:17着
11:17発
半瀬橋 27分
11:18着
11:18発
海潮温泉上 28分
11:18着
11:18発
海潮温泉 28分
11:19着
11:19発
飛石桂荘前 29分
11:21着
11:21発
新庄 31分
11:22着
11:22発
大東東町 32分
11:23着
11:23発
ごうぎん大東支店 33分
11:24着
11:24発
大東郵便局前 34分
11:25着
11:25発
大東税務署前 35分
11:26着
大東駅前 36分