一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面
乃木駅(構内):2021年4月17日(土) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
10:46着 10:46発 |
乃木駅(構内) |
10:48着 10:48発 |
農林高校前 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
田和山 | 4分 |
10:52着 10:52発 |
田和山史跡公園 | 6分 |
10:54着 10:54発 |
乃白北 | 8分 |
10:54着 10:54発 |
乃白 | 8分 |
10:56着 10:56発 |
水源池 | 10分 |
10:57着 10:57発 |
千本つつじが丘 | 11分 |
10:58着 10:58発 |
千本 | 12分 |
10:59着 10:59発 |
平口 | 13分 |
10:59着 10:59発 |
久多美 | 13分 |
11:00着 11:00発 |
客ケ丘入口 | 14分 |
11:00着 11:00発 |
中戸 | 14分 |
11:01着 11:01発 |
忌部神社 | 15分 |
11:02着 11:02発 |
忌部宮内 | 16分 |
11:03着 11:03発 |
熊山 | 17分 |
11:03着 11:03発 |
槙山入口 | 17分 |
11:04着 11:04発 |
大川端 | 18分 |
11:05着 11:05発 |
上大川端 | 19分 |
11:06着 11:06発 |
才の峠 | 20分 |
11:08着 11:08発 |
こも沢 | 22分 |
11:10着 11:10発 |
須賀 | 24分 |
11:11着 11:11発 |
須賀下口 | 25分 |
11:13着 11:13発 |
海潮小学校前 | 27分 |
11:14着 11:14発 |
南村 | 28分 |
11:14着 11:14発 |
海潮交流センター前 | 28分 |
11:15着 11:15発 |
中屋 | 29分 |
11:17着 11:17発 |
半瀬橋 | 31分 |
11:18着 11:18発 |
海潮温泉上 | 32分 |
11:18着 11:18発 |
海潮温泉 | 32分 |
11:19着 11:19発 |
飛石桂荘前 | 33分 |
11:21着 11:21発 |
新庄 | 35分 |
11:22着 11:22発 |
大東東町 | 36分 |
11:23着 11:23発 |
ごうぎん大東支店 | 37分 |
11:24着 11:24発 |
大東郵便局前 | 38分 |
11:25着 11:25発 |
大東税務署前 | 39分 |
11:26着 |
大東駅前 | 40分 |