一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

須賀下口:2020年12月1日(火) 11:11発

所要時間(概算)
10:25発 一畑バス本社
10:26着
10:26発
北消防署前
10:27着
10:27発
総合体育館前
10:28着
10:28発
北公園
10:29着
10:29発
くにびきメッセ前
10:35着
10:35発
松江駅
10:37着
10:37発
寺町
10:38着
10:38発
天満宮前(松江市)
10:39着
10:39発
竪町
10:40着
10:40発
横浜町
10:42着
10:42発
幸町
10:43着
10:43発
浜乃木嫁が島
10:44着
10:44発
浜乃木
10:46着
10:46発
乃木駅(構内)
10:48着
10:48発
農林高校前
10:50着
10:50発
田和山
10:52着
10:52発
田和山史跡公園
10:54着
10:54発
乃白北
10:54着
10:54発
乃白
10:56着
10:56発
水源池
10:57着
10:57発
千本つつじが丘
10:58着
10:58発
千本
10:59着
10:59発
平口
10:59着
10:59発
久多美
11:00着
11:00発
客ケ丘入口
11:00着
11:00発
中戸
11:01着
11:01発
忌部神社
11:02着
11:02発
忌部宮内
11:03着
11:03発
熊山
11:03着
11:03発
槙山入口
11:04着
11:04発
大川端
11:05着
11:05発
上大川端
11:06着
11:06発
才の峠
11:08着
11:08発
こも沢
11:10着
11:10発
須賀
11:11着
11:11発
須賀下口
11:13着
11:13発
海潮小学校前 2分
11:14着
11:14発
南村 3分
11:14着
11:14発
海潮交流センター前 3分
11:15着
11:15発
中屋 4分
11:17着
11:17発
半瀬橋 6分
11:18着
11:18発
海潮温泉上 7分
11:18着
11:18発
海潮温泉 7分
11:19着
11:19発
飛石桂荘前 8分
11:21着
11:21発
新庄 10分
11:22着
11:22発
大東東町 11分
11:23着
11:23発
ごうぎん大東支店 12分
11:24着
11:24発
大東郵便局前 13分
11:25着
11:25発
大東税務署前 14分
11:26着
大東駅前 15分