一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面

田和山:2021年4月14日(水) 09:10発

所要時間(概算)
08:45発 一畑バス本社
08:46着
08:46発
北消防署前
08:47着
08:47発
総合体育館前
08:48着
08:48発
北公園
08:49着
08:49発
くにびきメッセ前
08:55着
08:55発
松江駅
08:57着
08:57発
寺町
08:58着
08:58発
天満宮前(松江市)
08:59着
08:59発
竪町
09:00着
09:00発
横浜町
09:02着
09:02発
幸町
09:03着
09:03発
浜乃木嫁が島
09:04着
09:04発
浜乃木
09:06着
09:06発
乃木駅(構内)
09:08着
09:08発
農林高校前
09:10着
09:10発
田和山
09:12着
09:12発
田和山史跡公園 2分
09:14着
09:14発
乃白北 4分
09:14着
09:14発
乃白 4分
09:16着
09:16発
水源池 6分
09:17着
09:17発
千本つつじが丘 7分
09:18着
09:18発
千本 8分
09:19着
09:19発
平口 9分
09:19着
09:19発
久多美 9分
09:20着
09:20発
客ケ丘入口 10分
09:20着
09:20発
中戸 10分
09:21着
09:21発
忌部神社 11分
09:22着
09:22発
忌部宮内 12分
09:23着
09:23発
熊山 13分
09:23着
09:23発
槙山入口 13分
09:24着
09:24発
大川端 14分
09:25着
09:25発
上大川端 15分
09:26着
09:26発
才の峠 16分
09:28着
09:28発
こも沢 18分
09:30着
09:30発
須賀 20分
09:31着
09:31発
須賀下口 21分
09:33着
09:33発
海潮小学校前 23分
09:34着
09:34発
南村 24分
09:34着
09:34発
海潮交流センター前 24分
09:35着
09:35発
中屋 25分
09:37着
09:37発
半瀬橋 27分
09:38着
09:38発
海潮温泉上 28分
09:38着
09:38発
海潮温泉 28分
09:39着
09:39発
飛石桂荘前 29分
09:41着
09:41発
新庄 31分
09:42着
09:42発
大東東町 32分
09:43着
09:43発
ごうぎん大東支店 33分
09:44着
09:44発
大東郵便局前 34分
09:45着
09:45発
大東税務署前 35分
09:46着
大東駅前 36分