一畑バス大東線系統
田和山,大東駅前方面
大東郵便局前:2021年4月12日(月) 09:44発
所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 一畑バス本社 | - |
08:46着 08:46発 |
北消防署前 | - |
08:47着 08:47発 |
総合体育館前 | - |
08:48着 08:48発 |
北公園 | - |
08:49着 08:49発 |
くにびきメッセ前 | - |
08:55着 08:55発 |
松江駅 | - |
08:57着 08:57発 |
寺町 | - |
08:58着 08:58発 |
天満宮前(松江市) | - |
08:59着 08:59発 |
竪町 | - |
09:00着 09:00発 |
横浜町 | - |
09:02着 09:02発 |
幸町 | - |
09:03着 09:03発 |
浜乃木嫁ケ島 | - |
09:04着 09:04発 |
浜乃木 | - |
09:06着 09:06発 |
乃木駅(構内) | - |
09:08着 09:08発 |
農林高校前 | - |
09:10着 09:10発 |
田和山 | - |
09:12着 09:12発 |
田和山史跡公園 | - |
09:14着 09:14発 |
乃白北 | - |
09:14着 09:14発 |
乃白 | - |
09:16着 09:16発 |
水源池 | - |
09:17着 09:17発 |
千本つつじが丘 | - |
09:18着 09:18発 |
千本 | - |
09:19着 09:19発 |
平口 | - |
09:19着 09:19発 |
久多美 | - |
09:20着 09:20発 |
客ケ丘入口 | - |
09:20着 09:20発 |
中戸 | - |
09:21着 09:21発 |
忌部神社 | - |
09:22着 09:22発 |
忌部宮内 | - |
09:23着 09:23発 |
熊山 | - |
09:23着 09:23発 |
槙山入口 | - |
09:24着 09:24発 |
大川端 | - |
09:25着 09:25発 |
上大川端 | - |
09:26着 09:26発 |
才の峠 | - |
09:28着 09:28発 |
こも沢 | - |
09:30着 09:30発 |
須賀 | - |
09:31着 09:31発 |
須賀下口 | - |
09:33着 09:33発 |
海潮小学校前 | - |
09:34着 09:34発 |
南村 | - |
09:34着 09:34発 |
海潮交流センター前 | - |
09:35着 09:35発 |
中屋 | - |
09:37着 09:37発 |
半瀬橋 | - |
09:38着 09:38発 |
海潮温泉上 | - |
09:38着 09:38発 |
海潮温泉 | - |
09:39着 09:39発 |
飛石桂荘前 | - |
09:41着 09:41発 |
新庄 | - |
09:42着 09:42発 |
大東東町 | - |
09:43着 09:43発 |
ごうぎん大東支店 | - |
09:44着 09:44発 |
大東郵便局前 |
09:45着 09:45発 |
大東税務署前 | 1分 |
09:46着 |
大東駅前 | 2分 |