一畑バス大東線系統
福富橋,大東駅前方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:15発 一畑バス本社
07:16着
07:16発
北消防署前
07:17着
07:17発
総合体育館前
07:18着
07:18発
北公園
07:19着
07:19発
くにびきメッセ前
07:25着
07:25発
松江駅
07:27着
07:27発
寺町
07:28着
07:28発
天満宮前(松江市)
07:29着
07:29発
竪町
07:30着
07:30発
横浜町
07:32着
07:32発
幸町
07:33着
07:33発
浜乃木嫁が島
07:34着
07:34発
浜乃木
07:36着
07:36発
乃木駅(構内)
07:38着
07:38発
農林高校前
07:39着
07:39発
福富橋
07:40着
07:40発
勝負
07:41着
07:41発
乃白北
07:41着
07:41発
乃白
07:43着
07:43発
水源池
07:44着
07:44発
千本つつじが丘
07:45着
07:45発
千本 1分
07:46着
07:46発
平口 2分
07:46着
07:46発
久多美 2分
07:47着
07:47発
客ケ丘入口 3分
07:47着
07:47発
中戸 3分
07:48着
07:48発
忌部神社 4分
07:49着
07:49発
忌部宮内 5分
07:50着
07:50発
熊山 6分
07:50着
07:50発
槙山入口 6分
07:51着
07:51発
大川端 7分
07:52着
07:52発
上大川端 8分
07:53着
07:53発
才の峠 9分
07:55着
07:55発
こも沢 11分
07:57着
07:57発
須賀 13分
07:58着
07:58発
須賀下口 14分
08:00着
08:00発
海潮小学校前 16分
08:01着
08:01発
南村 17分
08:01着
08:01発
海潮交流センター前 17分
08:02着
08:02発
中屋 18分
08:04着
08:04発
半瀬橋 20分
08:05着
08:05発
海潮温泉上 21分
08:05着
08:05発
海潮温泉 21分
08:06着
08:06発
飛石桂荘前 22分
08:08着
08:08発
新庄 24分
08:09着
08:09発
大東東町 25分
08:10着
08:10発
ごうぎん大東支店 26分
08:11着
08:11発
大東郵便局前 27分
08:12着
08:12発
大東税務署前 28分
08:13着
大東駅前 29分