一畑バス大東線系統
勝負,一畑バス本社方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
大東郵便局前
06:58着
06:58発
ごうぎん大東支店 1分
06:59着
06:59発
大東東町 2分
07:00着
07:00発
新庄 3分
07:02着
07:02発
飛石桂荘前 5分
07:03着
07:03発
海潮温泉 6分
07:03着
07:03発
海潮温泉上 6分
07:04着
07:04発
半瀬橋 7分
07:06着
07:06発
中屋 9分
07:07着
07:07発
海潮交流センター前 10分
07:07着
07:07発
南村 10分
07:08着
07:08発
海潮小学校前 11分
07:10着
07:10発
須賀下口 13分
07:11着
07:11発
須賀 14分
07:13着
07:13発
こも沢 16分
07:15着
07:15発
才の峠 18分
07:16着
07:16発
上大川端 19分
07:17着
07:17発
大川端 20分
07:18着
07:18発
槙山入口 21分
07:18着
07:18発
熊山 21分
07:19着
07:19発
忌部宮内 22分
07:20着
07:20発
忌部神社 23分
07:21着
07:21発
中戸 24分
07:21着
07:21発
客ケ丘入口 24分
07:22着
07:22発
久多美 25分
07:22着
07:22発
平口 25分
07:23着
07:23発
千本 26分
07:24着
07:24発
千本つつじが丘 27分
07:25着
07:25発
水源池 28分
07:27着
07:27発
乃白 30分
07:27着
07:27発
乃白北 30分
07:28着
07:28発
勝負 31分
07:29着
07:29発
福富橋 32分
07:30着
07:30発
農林高校前 33分
07:32着
07:32発
乃木駅(構内) 35分
07:34着
07:34発
浜乃木 37分
07:35着
07:35発
浜乃木嫁が島 38分
07:36着
07:36発
幸町 39分
07:38着
07:38発
横浜町 41分
07:39着
07:39発
竪町 42分
07:40着
07:40発
天満宮前(松江市) 43分
07:41着
07:41発
天神町中央 44分
07:41着
07:41発
寺町 44分
07:42着
07:42発
朝日町 45分
07:44着
07:44発
松江駅 47分
07:47着
07:47発
くにびきメッセ前 50分
07:49着
07:49発
北公園 52分
07:51着
07:51発
総合体育館前 54分
07:53着
07:53発
北消防署前 56分
07:54着
一畑バス本社 57分