一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面
大東駅前:2021年4月17日(土) 19:00発
所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 大東駅前 |
19:01着 19:01発 |
大東税務署前 | 1分 |
19:02着 19:02発 |
大東郵便局前 | 2分 |
19:03着 19:03発 |
ごうぎん大東支店 | 3分 |
19:04着 19:04発 |
大東東町 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
新庄 | 5分 |
19:07着 19:07発 |
飛石桂荘前 | 7分 |
19:08着 19:08発 |
海潮温泉 | 8分 |
19:08着 19:08発 |
海潮温泉上 | 8分 |
19:09着 19:09発 |
半瀬橋 | 9分 |
19:11着 19:11発 |
中屋 | 11分 |
19:12着 19:12発 |
海潮交流センター前 | 12分 |
19:12着 19:12発 |
南村 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
海潮小学校前 | 13分 |
19:15着 19:15発 |
須賀下口 | 15分 |
19:16着 19:16発 |
須賀 | 16分 |
19:18着 19:18発 |
こも沢 | 18分 |
19:20着 19:20発 |
才の峠 | 20分 |
19:21着 19:21発 |
上大川端 | 21分 |
19:22着 19:22発 |
大川端 | 22分 |
19:23着 19:23発 |
槙山入口 | 23分 |
19:23着 19:23発 |
熊山 | 23分 |
19:24着 19:24発 |
忌部宮内 | 24分 |
19:25着 19:25発 |
忌部神社 | 25分 |
19:26着 19:26発 |
中戸 | 26分 |
19:26着 19:26発 |
客ケ丘入口 | 26分 |
19:27着 19:27発 |
久多美 | 27分 |
19:27着 19:27発 |
平口 | 27分 |
19:28着 19:28発 |
千本 | 28分 |
19:29着 19:29発 |
千本つつじが丘 | 29分 |
19:30着 19:30発 |
水源池 | 30分 |
19:32着 19:32発 |
乃白 | 32分 |
19:32着 19:32発 |
乃白北 | 32分 |
19:34着 19:34発 |
田和山史跡公園 | 34分 |
19:36着 19:36発 |
田和山 | 36分 |
19:38着 19:38発 |
農林高校前 | 38分 |
19:40着 19:40発 |
乃木駅(構内) | 40分 |
19:42着 19:42発 |
浜乃木 | 42分 |
19:43着 19:43発 |
浜乃木嫁ケ島 | 43分 |
19:44着 19:44発 |
幸町 | 44分 |
19:46着 19:46発 |
横浜町 | 46分 |
19:47着 19:47発 |
竪町 | 47分 |
19:48着 19:48発 |
天満宮前(松江市) | 48分 |
19:49着 19:49発 |
天神町中央 | 49分 |
19:49着 19:49発 |
寺町 | 49分 |
19:50着 19:50発 |
朝日町 | 50分 |
19:52着 19:52発 |
松江駅 | 52分 |
19:55着 19:55発 |
くにびきメッセ前 | 55分 |
19:57着 19:57発 |
北公園 | 57分 |
19:59着 19:59発 |
総合体育館前 | 59分 |
20:01着 20:01発 |
北消防署前 | 61分 |
20:02着 |
一畑バス本社 | 62分 |