一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

中屋:2020年12月1日(火) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 大東駅前
19:01着
19:01発
大東税務署前
19:02着
19:02発
大東郵便局前
19:03着
19:03発
ごうぎん大東支店
19:04着
19:04発
大東東町
19:05着
19:05発
新庄
19:07着
19:07発
飛石桂荘前
19:08着
19:08発
海潮温泉
19:08着
19:08発
海潮温泉上
19:09着
19:09発
半瀬橋
19:11着
19:11発
中屋
19:12着
19:12発
海潮交流センター前 1分
19:12着
19:12発
南村 1分
19:13着
19:13発
海潮小学校前 2分
19:15着
19:15発
須賀下口 4分
19:16着
19:16発
須賀 5分
19:18着
19:18発
こも沢 7分
19:20着
19:20発
才の峠 9分
19:21着
19:21発
上大川端 10分
19:22着
19:22発
大川端 11分
19:23着
19:23発
槙山入口 12分
19:23着
19:23発
熊山 12分
19:24着
19:24発
忌部宮内 13分
19:25着
19:25発
忌部神社 14分
19:26着
19:26発
中戸 15分
19:26着
19:26発
客ケ丘入口 15分
19:27着
19:27発
久多美 16分
19:27着
19:27発
平口 16分
19:28着
19:28発
千本 17分
19:29着
19:29発
千本つつじが丘 18分
19:30着
19:30発
水源池 19分
19:32着
19:32発
乃白 21分
19:32着
19:32発
乃白北 21分
19:34着
19:34発
田和山史跡公園 23分
19:36着
19:36発
田和山 25分
19:38着
19:38発
農林高校前 27分
19:40着
19:40発
乃木駅(構内) 29分
19:42着
19:42発
浜乃木 31分
19:43着
19:43発
浜乃木嫁が島 32分
19:44着
19:44発
幸町 33分
19:46着
19:46発
横浜町 35分
19:47着
19:47発
竪町 36分
19:48着
19:48発
天満宮前(松江市) 37分
19:49着
19:49発
天神町中央 38分
19:49着
19:49発
寺町 38分
19:50着
19:50発
朝日町 39分
19:52着
19:52発
松江駅 41分
19:55着
19:55発
くにびきメッセ前 44分
19:57着
19:57発
北公園 46分
19:59着
19:59発
総合体育館前 48分
20:01着
20:01発
北消防署前 50分
20:02着
一畑バス本社 51分