一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:10発 大東駅前
16:11着
16:11発
大東税務署前
16:12着
16:12発
大東郵便局前
16:13着
16:13発
ごうぎん大東支店
16:14着
16:14発
大東東町
16:15着
16:15発
新庄
16:17着
16:17発
飛石桂荘前
16:18着
16:18発
海潮温泉
16:18着
16:18発
海潮温泉上
16:19着
16:19発
半瀬橋
16:21着
16:21発
中屋
16:22着
16:22発
海潮交流センター前
16:22着
16:22発
南村
16:23着
16:23発
海潮小学校前
16:25着
16:25発
須賀下口
16:26着
16:26発
須賀
16:28着
16:28発
こも沢
16:30着
16:30発
才の峠
16:31着
16:31発
上大川端
16:32着
16:32発
大川端
16:33着
16:33発
槙山入口
16:33着
16:33発
熊山
16:34着
16:34発
忌部宮内
16:35着
16:35発
忌部神社
16:36着
16:36発
中戸
16:36着
16:36発
客ケ丘入口
16:37着
16:37発
久多美
16:37着
16:37発
平口
16:38着
16:38発
千本
16:39着
16:39発
千本つつじが丘
16:40着
16:40発
水源池 1分
16:42着
16:42発
乃白 3分
16:42着
16:42発
乃白北 3分
16:44着
16:44発
田和山史跡公園 5分
16:46着
16:46発
田和山 7分
16:48着
16:48発
農林高校前 9分
16:50着
16:50発
乃木駅(構内) 11分
16:52着
16:52発
浜乃木 13分
16:53着
16:53発
浜乃木嫁が島 14分
16:54着
16:54発
幸町 15分
16:56着
16:56発
横浜町 17分
16:57着
16:57発
竪町 18分
16:58着
16:58発
天満宮前(松江市) 19分
16:59着
16:59発
天神町中央 20分
16:59着
16:59発
寺町 20分
17:00着
17:00発
朝日町 21分
17:02着
17:02発
松江駅 23分
17:05着
17:05発
くにびきメッセ前 26分
17:07着
17:07発
北公園 28分
17:09着
17:09発
総合体育館前 30分
17:11着
17:11発
北消防署前 32分
17:12着
一畑バス本社 33分