一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 14:19発

所要時間(概算)
13:50発 大東駅前
13:51着
13:51発
大東税務署前
13:52着
13:52発
大東郵便局前
13:53着
13:53発
ごうぎん大東支店
13:54着
13:54発
大東東町
13:55着
13:55発
新庄
13:57着
13:57発
飛石桂荘前
13:58着
13:58発
海潮温泉
13:58着
13:58発
海潮温泉上
13:59着
13:59発
半瀬橋
14:01着
14:01発
中屋
14:02着
14:02発
海潮交流センター前
14:02着
14:02発
南村
14:03着
14:03発
海潮小学校前
14:05着
14:05発
須賀下口
14:06着
14:06発
須賀
14:08着
14:08発
こも沢
14:10着
14:10発
才の峠
14:11着
14:11発
上大川端
14:12着
14:12発
大川端
14:13着
14:13発
槙山入口
14:13着
14:13発
熊山
14:14着
14:14発
忌部宮内
14:15着
14:15発
忌部神社
14:16着
14:16発
中戸
14:16着
14:16発
客ケ丘入口
14:17着
14:17発
久多美
14:17着
14:17発
平口
14:18着
14:18発
千本
14:19着
14:19発
千本つつじが丘
14:20着
14:20発
水源池 1分
14:22着
14:22発
乃白 3分
14:22着
14:22発
乃白北 3分
14:24着
14:24発
田和山史跡公園 5分
14:26着
14:26発
田和山 7分
14:28着
14:28発
農林高校前 9分
14:30着
14:30発
乃木駅(構内) 11分
14:32着
14:32発
浜乃木 13分
14:33着
14:33発
浜乃木嫁が島 14分
14:34着
14:34発
幸町 15分
14:36着
14:36発
横浜町 17分
14:37着
14:37発
竪町 18分
14:38着
14:38発
天満宮前(松江市) 19分
14:39着
14:39発
天神町中央 20分
14:39着
14:39発
寺町 20分
14:40着
14:40発
朝日町 21分
14:42着
14:42発
松江駅 23分
14:45着
14:45発
くにびきメッセ前 26分
14:47着
14:47発
北公園 28分
14:49着
14:49発
総合体育館前 30分
14:51着
14:51発
北消防署前 32分
14:52着
一畑バス本社 33分