一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

田和山:2021年4月14日(水) 12:26発

所要時間(概算)
11:50発 大東駅前
11:51着
11:51発
大東税務署前
11:52着
11:52発
大東郵便局前
11:53着
11:53発
ごうぎん大東支店
11:54着
11:54発
大東東町
11:55着
11:55発
新庄
11:57着
11:57発
飛石桂荘前
11:58着
11:58発
海潮温泉
11:58着
11:58発
海潮温泉上
11:59着
11:59発
半瀬橋
12:01着
12:01発
中屋
12:02着
12:02発
海潮交流センター前
12:02着
12:02発
南村
12:03着
12:03発
海潮小学校前
12:05着
12:05発
須賀下口
12:06着
12:06発
須賀
12:08着
12:08発
こも沢
12:10着
12:10発
才の峠
12:11着
12:11発
上大川端
12:12着
12:12発
大川端
12:13着
12:13発
槙山入口
12:13着
12:13発
熊山
12:14着
12:14発
忌部宮内
12:15着
12:15発
忌部神社
12:16着
12:16発
中戸
12:16着
12:16発
客ケ丘入口
12:17着
12:17発
久多美
12:17着
12:17発
平口
12:18着
12:18発
千本
12:19着
12:19発
千本つつじが丘
12:20着
12:20発
水源池
12:22着
12:22発
乃白
12:22着
12:22発
乃白北
12:24着
12:24発
田和山史跡公園
12:26着
12:26発
田和山
12:28着
12:28発
農林高校前 2分
12:30着
12:30発
乃木駅(構内) 4分
12:32着
12:32発
浜乃木 6分
12:33着
12:33発
浜乃木嫁が島 7分
12:34着
12:34発
幸町 8分
12:36着
12:36発
横浜町 10分
12:37着
12:37発
竪町 11分
12:38着
12:38発
天満宮前(松江市) 12分
12:39着
12:39発
天神町中央 13分
12:39着
12:39発
寺町 13分
12:40着
12:40発
朝日町 14分
12:42着
12:42発
松江駅 16分
12:45着
12:45発
くにびきメッセ前 19分
12:47着
12:47発
北公園 21分
12:49着
12:49発
総合体育館前 23分
12:51着
12:51発
北消防署前 25分
12:52着
一畑バス本社 26分