一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 10:07発

所要時間(概算)
10:07着
10:07発
大東郵便局前
10:08着
10:08発
ごうぎん大東支店 1分
10:09着
10:09発
大東東町 2分
10:10着
10:10発
新庄 3分
10:12着
10:12発
飛石桂荘前 5分
10:13着
10:13発
海潮温泉 6分
10:13着
10:13発
海潮温泉上 6分
10:14着
10:14発
半瀬橋 7分
10:16着
10:16発
中屋 9分
10:17着
10:17発
海潮交流センター前 10分
10:17着
10:17発
南村 10分
10:18着
10:18発
海潮小学校前 11分
10:20着
10:20発
須賀下口 13分
10:21着
10:21発
須賀 14分
10:23着
10:23発
こも沢 16分
10:25着
10:25発
才の峠 18分
10:26着
10:26発
上大川端 19分
10:27着
10:27発
大川端 20分
10:28着
10:28発
槙山入口 21分
10:28着
10:28発
熊山 21分
10:29着
10:29発
忌部宮内 22分
10:30着
10:30発
忌部神社 23分
10:31着
10:31発
中戸 24分
10:31着
10:31発
客ケ丘入口 24分
10:32着
10:32発
久多美 25分
10:32着
10:32発
平口 25分
10:33着
10:33発
千本 26分
10:34着
10:34発
千本つつじが丘 27分
10:35着
10:35発
水源池 28分
10:37着
10:37発
乃白 30分
10:37着
10:37発
乃白北 30分
10:39着
10:39発
田和山史跡公園 32分
10:41着
10:41発
田和山 34分
10:43着
10:43発
農林高校前 36分
10:45着
10:45発
乃木駅(構内) 38分
10:47着
10:47発
浜乃木 40分
10:48着
10:48発
浜乃木嫁が島 41分
10:49着
10:49発
幸町 42分
10:51着
10:51発
横浜町 44分
10:52着
10:52発
竪町 45分
10:53着
10:53発
天満宮前(松江市) 46分
10:54着
10:54発
天神町中央 47分
10:54着
10:54発
寺町 47分
10:55着
10:55発
朝日町 48分
10:57着
10:57発
松江駅 50分
11:00着
11:00発
くにびきメッセ前 53分
11:02着
11:02発
北公園 55分
11:04着
11:04発
総合体育館前 57分
11:06着
11:06発
北消防署前 59分
11:07着
一畑バス本社 60分