一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

千本つつじが丘:2020年12月1日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:05発 大東駅前
10:06着
10:06発
大東税務署前
10:07着
10:07発
大東郵便局前
10:08着
10:08発
ごうぎん大東支店
10:09着
10:09発
大東東町
10:10着
10:10発
新庄
10:12着
10:12発
飛石桂荘前
10:13着
10:13発
海潮温泉
10:13着
10:13発
海潮温泉上
10:14着
10:14発
半瀬橋
10:16着
10:16発
中屋
10:17着
10:17発
海潮交流センター前
10:17着
10:17発
南村
10:18着
10:18発
海潮小学校前
10:20着
10:20発
須賀下口
10:21着
10:21発
須賀
10:23着
10:23発
こも沢
10:25着
10:25発
才の峠
10:26着
10:26発
上大川端
10:27着
10:27発
大川端
10:28着
10:28発
槙山入口
10:28着
10:28発
熊山
10:29着
10:29発
忌部宮内
10:30着
10:30発
忌部神社
10:31着
10:31発
中戸
10:31着
10:31発
客ケ丘入口
10:32着
10:32発
久多美
10:32着
10:32発
平口
10:33着
10:33発
千本
10:34着
10:34発
千本つつじが丘
10:35着
10:35発
水源池 1分
10:37着
10:37発
乃白 3分
10:37着
10:37発
乃白北 3分
10:39着
10:39発
田和山史跡公園 5分
10:41着
10:41発
田和山 7分
10:43着
10:43発
農林高校前 9分
10:45着
10:45発
乃木駅(構内) 11分
10:47着
10:47発
浜乃木 13分
10:48着
10:48発
浜乃木嫁が島 14分
10:49着
10:49発
幸町 15分
10:51着
10:51発
横浜町 17分
10:52着
10:52発
竪町 18分
10:53着
10:53発
天満宮前(松江市) 19分
10:54着
10:54発
天神町中央 20分
10:54着
10:54発
寺町 20分
10:55着
10:55発
朝日町 21分
10:57着
10:57発
松江駅 23分
11:00着
11:00発
くにびきメッセ前 26分
11:02着
11:02発
北公園 28分
11:04着
11:04発
総合体育館前 30分
11:06着
11:06発
北消防署前 32分
11:07着
一畑バス本社 33分