一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

田和山:2021年4月14日(水) 09:11発

所要時間(概算)
08:35発 大東駅前
08:36着
08:36発
大東税務署前
08:37着
08:37発
大東郵便局前
08:38着
08:38発
ごうぎん大東支店
08:39着
08:39発
大東東町
08:40着
08:40発
新庄
08:42着
08:42発
飛石桂荘前
08:43着
08:43発
海潮温泉
08:43着
08:43発
海潮温泉上
08:44着
08:44発
半瀬橋
08:46着
08:46発
中屋
08:47着
08:47発
海潮交流センター前
08:47着
08:47発
南村
08:48着
08:48発
海潮小学校前
08:50着
08:50発
須賀下口
08:51着
08:51発
須賀
08:53着
08:53発
こも沢
08:55着
08:55発
才の峠
08:56着
08:56発
上大川端
08:57着
08:57発
大川端
08:58着
08:58発
槙山入口
08:58着
08:58発
熊山
08:59着
08:59発
忌部宮内
09:00着
09:00発
忌部神社
09:01着
09:01発
中戸
09:01着
09:01発
客ケ丘入口
09:02着
09:02発
久多美
09:02着
09:02発
平口
09:03着
09:03発
千本
09:04着
09:04発
千本つつじが丘
09:05着
09:05発
水源池
09:07着
09:07発
乃白
09:07着
09:07発
乃白北
09:09着
09:09発
田和山史跡公園
09:11着
09:11発
田和山
09:13着
09:13発
農林高校前 2分
09:15着
09:15発
乃木駅(構内) 4分
09:17着
09:17発
浜乃木 6分
09:18着
09:18発
浜乃木嫁が島 7分
09:19着
09:19発
幸町 8分
09:21着
09:21発
横浜町 10分
09:22着
09:22発
竪町 11分
09:23着
09:23発
天満宮前(松江市) 12分
09:24着
09:24発
天神町中央 13分
09:24着
09:24発
寺町 13分
09:25着
09:25発
朝日町 14分
09:27着
09:27発
松江駅 16分
09:30着
09:30発
くにびきメッセ前 19分
09:32着
09:32発
北公園 21分
09:34着
09:34発
総合体育館前 23分
09:36着
09:36発
北消防署前 25分
09:37着
一畑バス本社 26分