一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 08:37発

所要時間(概算)
08:37着
08:37発
大東郵便局前
08:38着
08:38発
ごうぎん大東支店 1分
08:39着
08:39発
大東東町 2分
08:40着
08:40発
新庄 3分
08:42着
08:42発
飛石桂荘前 5分
08:43着
08:43発
海潮温泉 6分
08:43着
08:43発
海潮温泉上 6分
08:44着
08:44発
半瀬橋 7分
08:46着
08:46発
中屋 9分
08:47着
08:47発
海潮交流センター前 10分
08:47着
08:47発
南村 10分
08:48着
08:48発
海潮小学校前 11分
08:50着
08:50発
須賀下口 13分
08:51着
08:51発
須賀 14分
08:53着
08:53発
こも沢 16分
08:55着
08:55発
才の峠 18分
08:56着
08:56発
上大川端 19分
08:57着
08:57発
大川端 20分
08:58着
08:58発
槙山入口 21分
08:58着
08:58発
熊山 21分
08:59着
08:59発
忌部宮内 22分
09:00着
09:00発
忌部神社 23分
09:01着
09:01発
中戸 24分
09:01着
09:01発
客ケ丘入口 24分
09:02着
09:02発
久多美 25分
09:02着
09:02発
平口 25分
09:03着
09:03発
千本 26分
09:04着
09:04発
千本つつじが丘 27分
09:05着
09:05発
水源池 28分
09:07着
09:07発
乃白 30分
09:07着
09:07発
乃白北 30分
09:09着
09:09発
田和山史跡公園 32分
09:11着
09:11発
田和山 34分
09:13着
09:13発
農林高校前 36分
09:15着
09:15発
乃木駅(構内) 38分
09:17着
09:17発
浜乃木 40分
09:18着
09:18発
浜乃木嫁が島 41分
09:19着
09:19発
幸町 42分
09:21着
09:21発
横浜町 44分
09:22着
09:22発
竪町 45分
09:23着
09:23発
天満宮前(松江市) 46分
09:24着
09:24発
天神町中央 47分
09:24着
09:24発
寺町 47分
09:25着
09:25発
朝日町 48分
09:27着
09:27発
松江駅 50分
09:30着
09:30発
くにびきメッセ前 53分
09:32着
09:32発
北公園 55分
09:34着
09:34発
総合体育館前 57分
09:36着
09:36発
北消防署前 59分
09:37着
一畑バス本社 60分