一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

大東郵便局前:2021年4月14日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
大東郵便局前
07:23着
07:23発
ごうぎん大東支店 1分
07:24着
07:24発
大東東町 2分
07:25着
07:25発
新庄 3分
07:27着
07:27発
飛石桂荘前 5分
07:28着
07:28発
海潮温泉 6分
07:28着
07:28発
海潮温泉上 6分
07:29着
07:29発
半瀬橋 7分
07:31着
07:31発
中屋 9分
07:32着
07:32発
海潮交流センター前 10分
07:32着
07:32発
南村 10分
07:33着
07:33発
海潮小学校前 11分
07:35着
07:35発
須賀下口 13分
07:36着
07:36発
須賀 14分
07:38着
07:38発
こも沢 16分
07:40着
07:40発
才の峠 18分
07:41着
07:41発
上大川端 19分
07:42着
07:42発
大川端 20分
07:43着
07:43発
槙山入口 21分
07:43着
07:43発
熊山 21分
07:44着
07:44発
忌部宮内 22分
07:45着
07:45発
忌部神社 23分
07:46着
07:46発
中戸 24分
07:46着
07:46発
客ケ丘入口 24分
07:47着
07:47発
久多美 25分
07:47着
07:47発
平口 25分
07:48着
07:48発
千本 26分
07:49着
07:49発
千本つつじが丘 27分
07:50着
07:50発
水源池 28分
07:52着
07:52発
乃白 30分
07:52着
07:52発
乃白北 30分
07:54着
07:54発
田和山史跡公園 32分
07:56着
07:56発
田和山 34分
07:58着
07:58発
農林高校前 36分
08:02着
08:02発
乃木駅(構内) 40分
08:05着
08:05発
浜乃木 43分
08:06着
08:06発
浜乃木嫁が島 44分
08:07着
08:07発
幸町 45分
08:10着
08:10発
横浜町 48分
08:11着
08:11発
竪町 49分
08:12着
08:12発
天満宮前(松江市) 50分
08:13着
08:13発
天神町中央 51分
08:13着
08:13発
寺町 51分
08:14着
08:14発
朝日町 52分
08:17着
08:17発
松江駅 55分
08:20着
08:20発
くにびきメッセ前 58分
08:22着
08:22発
北公園 60分
08:24着
08:24発
総合体育館前 62分
08:26着
08:26発
北消防署前 64分
08:27着
一畑バス本社 65分