一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面
ごうぎん大東支店:2021年4月14日(水) 07:23発
所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
ごうぎん大東支店 |
07:24着 07:24発 |
大東東町 | 1分 |
07:25着 07:25発 |
新庄 | 2分 |
07:27着 07:27発 |
飛石桂荘前 | 4分 |
07:28着 07:28発 |
海潮温泉 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
海潮温泉上 | 5分 |
07:29着 07:29発 |
半瀬橋 | 6分 |
07:31着 07:31発 |
中屋 | 8分 |
07:32着 07:32発 |
海潮交流センター前 | 9分 |
07:32着 07:32発 |
南村 | 9分 |
07:33着 07:33発 |
海潮小学校前 | 10分 |
07:35着 07:35発 |
須賀下口 | 12分 |
07:36着 07:36発 |
須賀 | 13分 |
07:38着 07:38発 |
こも沢 | 15分 |
07:40着 07:40発 |
才の峠 | 17分 |
07:41着 07:41発 |
上大川端 | 18分 |
07:42着 07:42発 |
大川端 | 19分 |
07:43着 07:43発 |
槙山入口 | 20分 |
07:43着 07:43発 |
熊山 | 20分 |
07:44着 07:44発 |
忌部宮内 | 21分 |
07:45着 07:45発 |
忌部神社 | 22分 |
07:46着 07:46発 |
中戸 | 23分 |
07:46着 07:46発 |
客ケ丘入口 | 23分 |
07:47着 07:47発 |
久多美 | 24分 |
07:47着 07:47発 |
平口 | 24分 |
07:48着 07:48発 |
千本 | 25分 |
07:49着 07:49発 |
千本つつじが丘 | 26分 |
07:50着 07:50発 |
水源池 | 27分 |
07:52着 07:52発 |
乃白 | 29分 |
07:52着 07:52発 |
乃白北 | 29分 |
07:54着 07:54発 |
田和山史跡公園 | 31分 |
07:56着 07:56発 |
田和山 | 33分 |
07:58着 07:58発 |
農林高校前 | 35分 |
08:02着 08:02発 |
乃木駅(構内) | 39分 |
08:05着 08:05発 |
浜乃木 | 42分 |
08:06着 08:06発 |
浜乃木嫁ケ島 | 43分 |
08:07着 08:07発 |
幸町 | 44分 |
08:10着 08:10発 |
横浜町 | 47分 |
08:11着 08:11発 |
竪町 | 48分 |
08:12着 08:12発 |
天満宮前(松江市) | 49分 |
08:13着 08:13発 |
天神町中央 | 50分 |
08:13着 08:13発 |
寺町 | 50分 |
08:14着 08:14発 |
朝日町 | 51分 |
08:17着 08:17発 |
松江駅 | 54分 |
08:20着 08:20発 |
くにびきメッセ前 | 57分 |
08:22着 08:22発 |
北公園 | 59分 |
08:24着 08:24発 |
総合体育館前 | 61分 |
08:26着 08:26発 |
北消防署前 | 63分 |
08:27着 |
一畑バス本社 | 64分 |