一畑バス大東線系統
田和山史跡公園,一畑バス本社方面

須賀下口:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 大東駅前
07:21着
07:21発
大東税務署前
07:22着
07:22発
大東郵便局前
07:23着
07:23発
ごうぎん大東支店
07:24着
07:24発
大東東町
07:25着
07:25発
新庄
07:27着
07:27発
飛石桂荘前
07:28着
07:28発
海潮温泉
07:28着
07:28発
海潮温泉上
07:29着
07:29発
半瀬橋
07:31着
07:31発
中屋
07:32着
07:32発
海潮交流センター前
07:32着
07:32発
南村
07:33着
07:33発
海潮小学校前
07:35着
07:35発
須賀下口
07:36着
07:36発
須賀 1分
07:38着
07:38発
こも沢 3分
07:40着
07:40発
才の峠 5分
07:41着
07:41発
上大川端 6分
07:42着
07:42発
大川端 7分
07:43着
07:43発
槙山入口 8分
07:43着
07:43発
熊山 8分
07:44着
07:44発
忌部宮内 9分
07:45着
07:45発
忌部神社 10分
07:46着
07:46発
中戸 11分
07:46着
07:46発
客ケ丘入口 11分
07:47着
07:47発
久多美 12分
07:47着
07:47発
平口 12分
07:48着
07:48発
千本 13分
07:49着
07:49発
千本つつじが丘 14分
07:50着
07:50発
水源池 15分
07:52着
07:52発
乃白 17分
07:52着
07:52発
乃白北 17分
07:54着
07:54発
田和山史跡公園 19分
07:56着
07:56発
田和山 21分
07:58着
07:58発
農林高校前 23分
08:02着
08:02発
乃木駅(構内) 27分
08:05着
08:05発
浜乃木 30分
08:06着
08:06発
浜乃木嫁が島 31分
08:07着
08:07発
幸町 32分
08:10着
08:10発
横浜町 35分
08:11着
08:11発
竪町 36分
08:12着
08:12発
天満宮前(松江市) 37分
08:13着
08:13発
天神町中央 38分
08:13着
08:13発
寺町 38分
08:14着
08:14発
朝日町 39分
08:17着
08:17発
松江駅 42分
08:20着
08:20発
くにびきメッセ前 45分
08:22着
08:22発
北公園 47分
08:24着
08:24発
総合体育館前 49分
08:26着
08:26発
北消防署前 51分
08:27着
一畑バス本社 52分