一畑バス八雲線系統
松江駅南口,八雲車庫方面

界橋:2021年11月28日(日) 12:03発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
堂形入口
11:46着
11:46発
宮ノ丁
11:47着
11:47発
内中原小学校前
11:48着
11:48発
県庁南入口
11:50着
11:50発
国宝松江城県庁前
11:51着
11:51発
県民会館前
11:52着
11:52発
南殿町
11:54着
11:54発
大橋北詰
11:55着
11:55発
大橋南詰
11:57着
11:57発
寺町
11:58着
11:58発
朝日町
12:00着
12:00発
松江駅
12:02着
12:02発
松江駅南口
12:03着
12:03発
界橋
12:04着
12:04発
美月 1分
12:05着
12:05発
生協病院入口 2分
12:07着
12:07発
桧山 4分
12:08着
12:08発
東上乃木 5分
12:09着
12:09発
古志原郵便局前 6分
12:10着
12:10発
古志原 7分
12:11着
12:11発
上口 8分
12:12着
12:12発
鼻曲 9分
12:13着
12:13発
山代町 10分
12:14着
12:14発
長者原団地前 11分
12:14着
12:14発
長者原 11分
12:15着
12:15発
大庭十字路 12分
12:16着
12:16発
コーポ一畑入口 13分
12:16着
12:16発
大庭団原 13分
12:17着
12:17発
風土記の丘入口 14分
12:18着
12:18発
15分
12:19着
12:19発
西日吉団地前 16分
12:19着
12:19発
神納橋 16分
12:20着
12:20発
日吉 17分
12:20着
12:20発
要害橋 17分
12:21着
八雲車庫 18分