一畑バス八雲線系統
松江駅南口,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 11:52発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
堂形入口
11:46着
11:46発
宮の丁
11:47着
11:47発
内中原小学校前
11:48着
11:48発
県庁南入口
11:50着
11:50発
国宝松江城県庁前
11:51着
11:51発
県民会館前
11:52着
11:52発
南殿町
11:54着
11:54発
大橋北詰 2分
11:55着
11:55発
大橋南詰 3分
11:57着
11:57発
寺町 5分
11:58着
11:58発
朝日町 6分
12:00着
12:00発
松江駅 8分
12:02着
12:02発
松江駅南口 10分
12:03着
12:03発
界橋 11分
12:04着
12:04発
美月 12分
12:05着
12:05発
生協病院入口 13分
12:07着
12:07発
桧山 15分
12:08着
12:08発
東上乃木 16分
12:09着
12:09発
古志原局前 17分
12:10着
12:10発
古志原 18分
12:11着
12:11発
上口 19分
12:12着
12:12発
鼻曲 20分
12:13着
12:13発
山代町 21分
12:14着
12:14発
長者原団地前 22分
12:14着
12:14発
長者原 22分
12:15着
12:15発
大庭十字路 23分
12:16着
12:16発
コーポ一畑入口 24分
12:16着
12:16発
大庭団原 24分
12:17着
12:17発
風土記の丘入口 25分
12:18着
12:18発
26分
12:19着
12:19発
西日吉団地前 27分
12:19着
12:19発
神納橋 27分
12:20着
12:20発
日吉 28分
12:20着
12:20発
要害橋 28分
12:21着
八雲車庫 29分