一畑バス八雲線系統
作橋,山代町入口,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
堂形入口
07:16着
07:16発
宮の丁
07:17着
07:17発
内中原小学校前
07:18着
07:18発
県庁南入口
07:20着
07:20発
国宝松江城県庁前
07:21着
07:21発
県民会館前
07:22着
07:22発
南殿町
07:24着
07:24発
大橋北詰 2分
07:25着
07:25発
大橋南詰 3分
07:27着
07:27発
寺町 5分
07:28着
07:28発
朝日町 6分
07:30着
07:30発
松江駅 8分
07:33着
07:33発
作橋 11分
07:34着
07:34発
相生町入口 12分
07:35着
07:35発
相生町 13分
07:36着
07:36発
床几山入口 14分
07:37着
07:37発
松江医療センター前 15分
07:38着
07:38発
上乃木 16分
07:39着
07:39発
東上乃木 17分
07:40着
07:40発
古志原局前 18分
07:41着
07:41発
古志原 19分
07:42着
07:42発
上口 20分
07:43着
07:43発
鼻曲 21分
07:44着
07:44発
山代町入口 22分
07:44着
07:44発
宝谷団地前 22分
07:45着
07:45発
山代住宅前 23分
07:47着
07:47発
内陸団地 25分
07:48着
07:48発
山代住宅前 26分
07:49着
07:49発
宝谷団地前 27分
07:49着
07:49発
山代町入口 27分
07:50着
07:50発
山代町 28分
07:51着
07:51発
長者原団地前 29分
07:51着
07:51発
長者原 29分
07:52着
07:52発
大庭十字路 30分
07:53着
07:53発
コーポ一畑入口 31分
07:53着
07:53発
大庭団原 31分
07:54着
07:54発
風土記の丘入口 32分
07:55着
07:55発
33分
07:56着
07:56発
西日吉団地前 34分
07:56着
07:56発
神納橋 34分
07:57着
07:57発
日吉 35分
07:57着
07:57発
要害橋 35分
07:58着
八雲車庫 36分