一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 20:52発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
堂形入口
20:46着
20:46発
宮の丁
20:47着
20:47発
内中原小学校前
20:48着
20:48発
県庁南入口
20:50着
20:50発
国宝松江城県庁前
20:51着
20:51発
県民会館前
20:52着
20:52発
南殿町
20:54着
20:54発
大橋北詰 2分
20:55着
20:55発
大橋南詰 3分
20:57着
20:57発
寺町 5分
20:58着
20:58発
朝日町 6分
21:00着
21:00発
松江駅 8分
21:03着
21:03発
作橋 11分
21:04着
21:04発
相生町入口 12分
21:05着
21:05発
相生町 13分
21:06着
21:06発
床几山入口 14分
21:07着
21:07発
松江医療センター前 15分
21:08着
21:08発
上乃木 16分
21:09着
21:09発
東上乃木 17分
21:10着
21:10発
古志原局前 18分
21:11着
21:11発
古志原 19分
21:12着
21:12発
上口 20分
21:13着
21:13発
鼻曲 21分
21:14着
21:14発
山代町 22分
21:15着
21:15発
長者原団地前 23分
21:15着
21:15発
長者原 23分
21:16着
21:16発
大庭十字路 24分
21:17着
21:17発
コーポ一畑入口 25分
21:17着
21:17発
大庭団原 25分
21:18着
21:18発
風土記の丘入口 26分
21:19着
21:19発
27分
21:20着
21:20発
西日吉団地前 28分
21:20着
21:20発
神納橋 28分
21:21着
21:21発
日吉 29分
21:21着
21:21発
要害橋 29分
21:22着
八雲車庫 30分