一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 20:17発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
堂形入口
20:11着
20:11発
宮の丁
20:12着
20:12発
内中原小学校前
20:13着
20:13発
県庁南入口
20:15着
20:15発
国宝松江城県庁前
20:16着
20:16発
県民会館前
20:17着
20:17発
南殿町
20:19着
20:19発
大橋北詰 2分
20:20着
20:20発
大橋南詰 3分
20:22着
20:22発
寺町 5分
20:23着
20:23発
朝日町 6分
20:25着
20:25発
松江駅 8分
20:28着
20:28発
作橋 11分
20:29着
20:29発
相生町入口 12分
20:30着
20:30発
相生町 13分
20:31着
20:31発
床几山入口 14分
20:32着
20:32発
松江医療センター前 15分
20:33着
20:33発
上乃木 16分
20:34着
20:34発
東上乃木 17分
20:35着
20:35発
古志原局前 18分
20:36着
20:36発
古志原 19分
20:37着
20:37発
上口 20分
20:38着
20:38発
鼻曲 21分
20:39着
20:39発
山代町 22分
20:40着
20:40発
長者原団地前 23分
20:40着
20:40発
長者原 23分
20:41着
20:41発
大庭十字路 24分
20:42着
20:42発
コーポ一畑入口 25分
20:42着
20:42発
大庭団原 25分
20:43着
20:43発
風土記の丘入口 26分
20:44着
20:44発
27分
20:45着
20:45発
西日吉団地前 28分
20:45着
20:45発
神納橋 28分
20:46着
20:46発
日吉 29分
20:46着
20:46発
要害橋 29分
20:47着
八雲車庫 30分