一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 19:47発

所要時間(概算)
19:41着
19:41発
堂形入口
19:41着
19:41発
宮の丁
19:42着
19:42発
内中原小学校前
19:43着
19:43発
県庁南入口
19:45着
19:45発
国宝松江城県庁前
19:46着
19:46発
県民会館前
19:47着
19:47発
南殿町
19:49着
19:49発
大橋北詰 2分
19:50着
19:50発
大橋南詰 3分
19:52着
19:52発
寺町 5分
19:53着
19:53発
朝日町 6分
19:55着
19:55発
松江駅 8分
19:58着
19:58発
作橋 11分
19:59着
19:59発
相生町入口 12分
20:00着
20:00発
相生町 13分
20:01着
20:01発
床几山入口 14分
20:02着
20:02発
松江医療センター前 15分
20:03着
20:03発
上乃木 16分
20:04着
20:04発
東上乃木 17分
20:05着
20:05発
古志原局前 18分
20:06着
20:06発
古志原 19分
20:07着
20:07発
上口 20分
20:08着
20:08発
鼻曲 21分
20:09着
20:09発
山代町 22分
20:10着
20:10発
長者原団地前 23分
20:10着
20:10発
長者原 23分
20:11着
20:11発
大庭十字路 24分
20:12着
20:12発
コーポ一畑入口 25分
20:12着
20:12発
大庭団原 25分
20:13着
20:13発
風土記の丘入口 26分
20:14着
20:14発
27分
20:15着
20:15発
西日吉団地前 28分
20:15着
20:15発
神納橋 28分
20:16着
20:16発
日吉 29分
20:16着
20:16発
要害橋 29分
20:17着
八雲車庫 30分