一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:21着
19:21発
堂形入口
19:21着
19:21発
宮の丁
19:22着
19:22発
内中原小学校前
19:23着
19:23発
県庁南入口
19:25着
19:25発
国宝松江城県庁前
19:26着
19:26発
県民会館前
19:27着
19:27発
南殿町
19:29着
19:29発
大橋北詰 2分
19:30着
19:30発
大橋南詰 3分
19:32着
19:32発
寺町 5分
19:33着
19:33発
朝日町 6分
19:35着
19:35発
松江駅 8分
19:38着
19:38発
作橋 11分
19:39着
19:39発
相生町入口 12分
19:40着
19:40発
相生町 13分
19:41着
19:41発
床几山入口 14分
19:42着
19:42発
松江医療センター前 15分
19:43着
19:43発
上乃木 16分
19:44着
19:44発
東上乃木 17分
19:45着
19:45発
古志原局前 18分
19:46着
19:46発
古志原 19分
19:47着
19:47発
上口 20分
19:48着
19:48発
鼻曲 21分
19:49着
19:49発
山代町 22分
19:50着
19:50発
長者原団地前 23分
19:50着
19:50発
長者原 23分
19:51着
19:51発
大庭十字路 24分
19:52着
19:52発
コーポ一畑入口 25分
19:52着
19:52発
大庭団原 25分
19:53着
19:53発
風土記の丘入口 26分
19:54着
19:54発
27分
19:55着
19:55発
西日吉団地前 28分
19:55着
19:55発
神納橋 28分
19:56着
19:56発
日吉 29分
19:56着
19:56発
要害橋 29分
19:57着
八雲車庫 30分