一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 19:09発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
堂形入口
19:03着
19:03発
宮の丁
19:04着
19:04発
内中原小学校前
19:05着
19:05発
県庁南入口
19:07着
19:07発
国宝松江城県庁前
19:08着
19:08発
県民会館前
19:09着
19:09発
南殿町
19:11着
19:11発
大橋北詰 2分
19:12着
19:12発
大橋南詰 3分
19:14着
19:14発
寺町 5分
19:15着
19:15発
朝日町 6分
19:17着
19:17発
松江駅 8分
19:20着
19:20発
作橋 11分
19:21着
19:21発
相生町入口 12分
19:22着
19:22発
相生町 13分
19:23着
19:23発
床几山入口 14分
19:24着
19:24発
松江医療センター前 15分
19:25着
19:25発
上乃木 16分
19:26着
19:26発
東上乃木 17分
19:27着
19:27発
古志原局前 18分
19:28着
19:28発
古志原 19分
19:29着
19:29発
上口 20分
19:30着
19:30発
鼻曲 21分
19:31着
19:31発
山代町 22分
19:32着
19:32発
長者原団地前 23分
19:32着
19:32発
長者原 23分
19:33着
19:33発
大庭十字路 24分
19:34着
19:34発
コーポ一畑入口 25分
19:34着
19:34発
大庭団原 25分
19:35着
19:35発
風土記の丘入口 26分
19:36着
19:36発
27分
19:37着
19:37発
西日吉団地前 28分
19:37着
19:37発
神納橋 28分
19:38着
19:38発
日吉 29分
19:38着
19:38発
要害橋 29分
19:39着
八雲車庫 30分