一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
堂形入口
18:46着
18:46発
宮の丁
18:47着
18:47発
内中原小学校前
18:48着
18:48発
県庁南入口
18:50着
18:50発
国宝松江城県庁前
18:51着
18:51発
県民会館前
18:52着
18:52発
南殿町
18:54着
18:54発
大橋北詰 2分
18:55着
18:55発
大橋南詰 3分
18:57着
18:57発
寺町 5分
18:58着
18:58発
朝日町 6分
19:00着
19:00発
松江駅 8分
19:03着
19:03発
作橋 11分
19:04着
19:04発
相生町入口 12分
19:05着
19:05発
相生町 13分
19:06着
19:06発
床几山入口 14分
19:07着
19:07発
松江医療センター前 15分
19:08着
19:08発
上乃木 16分
19:09着
19:09発
東上乃木 17分
19:10着
19:10発
古志原局前 18分
19:11着
19:11発
古志原 19分
19:12着
19:12発
上口 20分
19:13着
19:13発
鼻曲 21分
19:14着
19:14発
山代町 22分
19:15着
19:15発
長者原団地前 23分
19:15着
19:15発
長者原 23分
19:16着
19:16発
大庭十字路 24分
19:17着
19:17発
コーポ一畑入口 25分
19:17着
19:17発
大庭団原 25分
19:18着
19:18発
風土記の丘入口 26分
19:19着
19:19発
27分
19:20着
19:20発
西日吉団地前 28分
19:20着
19:20発
神納橋 28分
19:21着
19:21発
日吉 29分
19:21着
19:21発
要害橋 29分
19:22着
八雲車庫 30分