一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 18:37発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
堂形入口
18:31着
18:31発
宮の丁
18:32着
18:32発
内中原小学校前
18:33着
18:33発
県庁南入口
18:35着
18:35発
国宝松江城県庁前
18:36着
18:36発
県民会館前
18:37着
18:37発
南殿町
18:39着
18:39発
大橋北詰 2分
18:40着
18:40発
大橋南詰 3分
18:42着
18:42発
寺町 5分
18:43着
18:43発
朝日町 6分
18:45着
18:45発
松江駅 8分
18:48着
18:48発
作橋 11分
18:49着
18:49発
相生町入口 12分
18:50着
18:50発
相生町 13分
18:51着
18:51発
床几山入口 14分
18:52着
18:52発
松江医療センター前 15分
18:53着
18:53発
上乃木 16分
18:54着
18:54発
東上乃木 17分
18:55着
18:55発
古志原局前 18分
18:56着
18:56発
古志原 19分
18:57着
18:57発
上口 20分
18:58着
18:58発
鼻曲 21分
18:59着
18:59発
山代町 22分
19:00着
19:00発
長者原団地前 23分
19:00着
19:00発
長者原 23分
19:01着
19:01発
大庭十字路 24分
19:02着
19:02発
コーポ一畑入口 25分
19:02着
19:02発
大庭団原 25分
19:03着
19:03発
風土記の丘入口 26分
19:04着
19:04発
27分
19:05着
19:05発
西日吉団地前 28分
19:05着
19:05発
神納橋 28分
19:06着
19:06発
日吉 29分
19:06着
19:06発
要害橋 29分
19:07着
八雲車庫 30分