一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 18:22発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
堂形入口
18:16着
18:16発
宮の丁
18:17着
18:17発
内中原小学校前
18:18着
18:18発
県庁南入口
18:20着
18:20発
国宝松江城県庁前
18:21着
18:21発
県民会館前
18:22着
18:22発
南殿町
18:24着
18:24発
大橋北詰 2分
18:25着
18:25発
大橋南詰 3分
18:27着
18:27発
寺町 5分
18:28着
18:28発
朝日町 6分
18:30着
18:30発
松江駅 8分
18:33着
18:33発
作橋 11分
18:34着
18:34発
相生町入口 12分
18:35着
18:35発
相生町 13分
18:36着
18:36発
床几山入口 14分
18:37着
18:37発
松江医療センター前 15分
18:38着
18:38発
上乃木 16分
18:39着
18:39発
東上乃木 17分
18:40着
18:40発
古志原局前 18分
18:41着
18:41発
古志原 19分
18:42着
18:42発
上口 20分
18:43着
18:43発
鼻曲 21分
18:44着
18:44発
山代町 22分
18:45着
18:45発
長者原団地前 23分
18:45着
18:45発
長者原 23分
18:46着
18:46発
大庭十字路 24分
18:47着
18:47発
コーポ一畑入口 25分
18:47着
18:47発
大庭団原 25分
18:48着
18:48発
風土記の丘入口 26分
18:49着
18:49発
27分
18:50着
18:50発
西日吉団地前 28分
18:50着
18:50発
神納橋 28分
18:51着
18:51発
日吉 29分
18:51着
18:51発
要害橋 29分
18:52着
八雲車庫 30分