一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 18:08発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
堂形入口
18:01着
18:01発
宮の丁
18:02着
18:02発
内中原小学校前
18:03着
18:03発
県庁南入口
18:05着
18:05発
国宝松江城県庁前
18:07着
18:07発
県民会館前
18:08着
18:08発
南殿町
18:10着
18:10発
大橋北詰 2分
18:11着
18:11発
大橋南詰 3分
18:13着
18:13発
寺町 5分
18:14着
18:14発
朝日町 6分
18:17着
18:17発
松江駅 9分
18:21着
18:21発
作橋 13分
18:22着
18:22発
相生町入口 14分
18:24着
18:24発
相生町 16分
18:25着
18:25発
床几山入口 17分
18:26着
18:26発
松江医療センター前 18分
18:27着
18:27発
上乃木 19分
18:28着
18:28発
東上乃木 20分
18:29着
18:29発
古志原局前 21分
18:30着
18:30発
古志原 22分
18:31着
18:31発
上口 23分
18:32着
18:32発
鼻曲 24分
18:33着
18:33発
山代町 25分
18:34着
18:34発
長者原団地前 26分
18:34着
18:34発
長者原 26分
18:35着
18:35発
大庭十字路 27分
18:36着
18:36発
コーポ一畑入口 28分
18:36着
18:36発
大庭団原 28分
18:37着
18:37発
風土記の丘入口 29分
18:38着
18:38発
30分
18:39着
18:39発
西日吉団地前 31分
18:39着
18:39発
神納橋 31分
18:40着
18:40発
日吉 32分
18:40着
18:40発
要害橋 32分
18:41着
八雲車庫 33分