一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 17:53発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
堂形入口
17:46着
17:46発
宮の丁
17:47着
17:47発
内中原小学校前
17:48着
17:48発
県庁南入口
17:50着
17:50発
国宝松江城県庁前
17:52着
17:52発
県民会館前
17:53着
17:53発
南殿町
17:55着
17:55発
大橋北詰 2分
17:56着
17:56発
大橋南詰 3分
17:58着
17:58発
寺町 5分
17:59着
17:59発
朝日町 6分
18:02着
18:02発
松江駅 9分
18:06着
18:06発
作橋 13分
18:07着
18:07発
相生町入口 14分
18:09着
18:09発
相生町 16分
18:10着
18:10発
床几山入口 17分
18:11着
18:11発
松江医療センター前 18分
18:12着
18:12発
上乃木 19分
18:13着
18:13発
東上乃木 20分
18:14着
18:14発
古志原局前 21分
18:15着
18:15発
古志原 22分
18:16着
18:16発
上口 23分
18:17着
18:17発
鼻曲 24分
18:18着
18:18発
山代町 25分
18:19着
18:19発
長者原団地前 26分
18:19着
18:19発
長者原 26分
18:20着
18:20発
大庭十字路 27分
18:21着
18:21発
コーポ一畑入口 28分
18:21着
18:21発
大庭団原 28分
18:22着
18:22発
風土記の丘入口 29分
18:23着
18:23発
30分
18:24着
18:24発
西日吉団地前 31分
18:24着
18:24発
神納橋 31分
18:25着
18:25発
日吉 32分
18:25着
18:25発
要害橋 32分
18:26着
八雲車庫 33分