一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 17:38発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
堂形入口
17:31着
17:31発
宮の丁
17:32着
17:32発
内中原小学校前
17:33着
17:33発
県庁南入口
17:35着
17:35発
国宝松江城県庁前
17:37着
17:37発
県民会館前
17:38着
17:38発
南殿町
17:40着
17:40発
大橋北詰 2分
17:41着
17:41発
大橋南詰 3分
17:43着
17:43発
寺町 5分
17:44着
17:44発
朝日町 6分
17:47着
17:47発
松江駅 9分
17:51着
17:51発
作橋 13分
17:52着
17:52発
相生町入口 14分
17:54着
17:54発
相生町 16分
17:55着
17:55発
床几山入口 17分
17:56着
17:56発
松江医療センター前 18分
17:57着
17:57発
上乃木 19分
17:58着
17:58発
東上乃木 20分
17:59着
17:59発
古志原局前 21分
18:00着
18:00発
古志原 22分
18:01着
18:01発
上口 23分
18:02着
18:02発
鼻曲 24分
18:03着
18:03発
山代町 25分
18:04着
18:04発
長者原団地前 26分
18:04着
18:04発
長者原 26分
18:05着
18:05発
大庭十字路 27分
18:06着
18:06発
コーポ一畑入口 28分
18:06着
18:06発
大庭団原 28分
18:07着
18:07発
風土記の丘入口 29分
18:08着
18:08発
30分
18:09着
18:09発
西日吉団地前 31分
18:09着
18:09発
神納橋 31分
18:10着
18:10発
日吉 32分
18:10着
18:10発
要害橋 32分
18:11着
八雲車庫 33分