一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 17:23発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
堂形入口
17:16着
17:16発
宮の丁
17:17着
17:17発
内中原小学校前
17:18着
17:18発
県庁南入口
17:20着
17:20発
国宝松江城県庁前
17:22着
17:22発
県民会館前
17:23着
17:23発
南殿町
17:25着
17:25発
大橋北詰 2分
17:26着
17:26発
大橋南詰 3分
17:28着
17:28発
寺町 5分
17:29着
17:29発
朝日町 6分
17:32着
17:32発
松江駅 9分
17:36着
17:36発
作橋 13分
17:37着
17:37発
相生町入口 14分
17:39着
17:39発
相生町 16分
17:40着
17:40発
床几山入口 17分
17:41着
17:41発
松江医療センター前 18分
17:42着
17:42発
上乃木 19分
17:43着
17:43発
東上乃木 20分
17:44着
17:44発
古志原局前 21分
17:45着
17:45発
古志原 22分
17:46着
17:46発
上口 23分
17:47着
17:47発
鼻曲 24分
17:48着
17:48発
山代町 25分
17:49着
17:49発
長者原団地前 26分
17:49着
17:49発
長者原 26分
17:50着
17:50発
大庭十字路 27分
17:51着
17:51発
コーポ一畑入口 28分
17:51着
17:51発
大庭団原 28分
17:52着
17:52発
風土記の丘入口 29分
17:53着
17:53発
30分
17:54着
17:54発
西日吉団地前 31分
17:54着
17:54発
神納橋 31分
17:55着
17:55発
日吉 32分
17:55着
17:55発
要害橋 32分
17:56着
八雲車庫 33分