一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
堂形入口
16:46着
16:46発
宮の丁
16:47着
16:47発
内中原小学校前
16:48着
16:48発
県庁南入口
16:50着
16:50発
国宝松江城県庁前
16:51着
16:51発
県民会館前
16:52着
16:52発
南殿町
16:54着
16:54発
大橋北詰 2分
16:55着
16:55発
大橋南詰 3分
16:57着
16:57発
寺町 5分
16:58着
16:58発
朝日町 6分
17:00着
17:00発
松江駅 8分
17:03着
17:03発
作橋 11分
17:04着
17:04発
相生町入口 12分
17:05着
17:05発
相生町 13分
17:06着
17:06発
床几山入口 14分
17:07着
17:07発
松江医療センター前 15分
17:08着
17:08発
上乃木 16分
17:09着
17:09発
東上乃木 17分
17:10着
17:10発
古志原局前 18分
17:11着
17:11発
古志原 19分
17:12着
17:12発
上口 20分
17:13着
17:13発
鼻曲 21分
17:14着
17:14発
山代町 22分
17:15着
17:15発
長者原団地前 23分
17:15着
17:15発
長者原 23分
17:16着
17:16発
大庭十字路 24分
17:17着
17:17発
コーポ一畑入口 25分
17:17着
17:17発
大庭団原 25分
17:18着
17:18発
風土記の丘入口 26分
17:19着
17:19発
27分
17:20着
17:20発
西日吉団地前 28分
17:20着
17:20発
神納橋 28分
17:21着
17:21発
日吉 29分
17:21着
17:21発
要害橋 29分
17:22着
八雲車庫 30分