一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 16:22発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
堂形入口
16:16着
16:16発
宮の丁
16:17着
16:17発
内中原小学校前
16:18着
16:18発
県庁南入口
16:20着
16:20発
国宝松江城県庁前
16:21着
16:21発
県民会館前
16:22着
16:22発
南殿町
16:24着
16:24発
大橋北詰 2分
16:25着
16:25発
大橋南詰 3分
16:27着
16:27発
寺町 5分
16:28着
16:28発
朝日町 6分
16:30着
16:30発
松江駅 8分
16:33着
16:33発
作橋 11分
16:34着
16:34発
相生町入口 12分
16:35着
16:35発
相生町 13分
16:36着
16:36発
床几山入口 14分
16:37着
16:37発
松江医療センター前 15分
16:38着
16:38発
上乃木 16分
16:39着
16:39発
東上乃木 17分
16:40着
16:40発
古志原局前 18分
16:41着
16:41発
古志原 19分
16:42着
16:42発
上口 20分
16:43着
16:43発
鼻曲 21分
16:44着
16:44発
山代町 22分
16:45着
16:45発
長者原団地前 23分
16:45着
16:45発
長者原 23分
16:46着
16:46発
大庭十字路 24分
16:47着
16:47発
コーポ一畑入口 25分
16:47着
16:47発
大庭団原 25分
16:48着
16:48発
風土記の丘入口 26分
16:49着
16:49発
27分
16:50着
16:50発
西日吉団地前 28分
16:50着
16:50発
神納橋 28分
16:51着
16:51発
日吉 29分
16:51着
16:51発
要害橋 29分
16:52着
八雲車庫 30分