一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
堂形入口
15:46着
15:46発
宮の丁
15:47着
15:47発
内中原小学校前
15:48着
15:48発
県庁南入口
15:50着
15:50発
国宝松江城県庁前
15:51着
15:51発
県民会館前
15:52着
15:52発
南殿町
15:54着
15:54発
大橋北詰 2分
15:55着
15:55発
大橋南詰 3分
15:57着
15:57発
寺町 5分
15:58着
15:58発
朝日町 6分
16:00着
16:00発
松江駅 8分
16:03着
16:03発
作橋 11分
16:04着
16:04発
相生町入口 12分
16:05着
16:05発
相生町 13分
16:06着
16:06発
床几山入口 14分
16:07着
16:07発
松江医療センター前 15分
16:08着
16:08発
上乃木 16分
16:09着
16:09発
東上乃木 17分
16:10着
16:10発
古志原局前 18分
16:11着
16:11発
古志原 19分
16:12着
16:12発
上口 20分
16:13着
16:13発
鼻曲 21分
16:14着
16:14発
山代町 22分
16:15着
16:15発
長者原団地前 23分
16:15着
16:15発
長者原 23分
16:16着
16:16発
大庭十字路 24分
16:17着
16:17発
コーポ一畑入口 25分
16:17着
16:17発
大庭団原 25分
16:18着
16:18発
風土記の丘入口 26分
16:19着
16:19発
27分
16:20着
16:20発
西日吉団地前 28分
16:20着
16:20発
神納橋 28分
16:21着
16:21発
日吉 29分
16:21着
16:21発
要害橋 29分
16:22着
八雲車庫 30分