一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 15:22発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
堂形入口
15:16着
15:16発
宮の丁
15:17着
15:17発
内中原小学校前
15:18着
15:18発
県庁南入口
15:20着
15:20発
国宝松江城県庁前
15:21着
15:21発
県民会館前
15:22着
15:22発
南殿町
15:24着
15:24発
大橋北詰 2分
15:25着
15:25発
大橋南詰 3分
15:27着
15:27発
寺町 5分
15:28着
15:28発
朝日町 6分
15:30着
15:30発
松江駅 8分
15:33着
15:33発
作橋 11分
15:34着
15:34発
相生町入口 12分
15:35着
15:35発
相生町 13分
15:36着
15:36発
床几山入口 14分
15:37着
15:37発
松江医療センター前 15分
15:38着
15:38発
上乃木 16分
15:39着
15:39発
東上乃木 17分
15:40着
15:40発
古志原局前 18分
15:41着
15:41発
古志原 19分
15:42着
15:42発
上口 20分
15:43着
15:43発
鼻曲 21分
15:44着
15:44発
山代町 22分
15:45着
15:45発
長者原団地前 23分
15:45着
15:45発
長者原 23分
15:46着
15:46発
大庭十字路 24分
15:47着
15:47発
コーポ一畑入口 25分
15:47着
15:47発
大庭団原 25分
15:48着
15:48発
風土記の丘入口 26分
15:49着
15:49発
27分
15:50着
15:50発
西日吉団地前 28分
15:50着
15:50発
神納橋 28分
15:51着
15:51発
日吉 29分
15:51着
15:51発
要害橋 29分
15:52着
八雲車庫 30分