一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
堂形入口
14:46着
14:46発
宮の丁
14:47着
14:47発
内中原小学校前
14:48着
14:48発
県庁南入口
14:50着
14:50発
国宝松江城県庁前
14:51着
14:51発
県民会館前
14:52着
14:52発
南殿町
14:54着
14:54発
大橋北詰 2分
14:55着
14:55発
大橋南詰 3分
14:57着
14:57発
寺町 5分
14:58着
14:58発
朝日町 6分
15:00着
15:00発
松江駅 8分
15:03着
15:03発
作橋 11分
15:04着
15:04発
相生町入口 12分
15:05着
15:05発
相生町 13分
15:06着
15:06発
床几山入口 14分
15:07着
15:07発
松江医療センター前 15分
15:08着
15:08発
上乃木 16分
15:09着
15:09発
東上乃木 17分
15:10着
15:10発
古志原局前 18分
15:11着
15:11発
古志原 19分
15:12着
15:12発
上口 20分
15:13着
15:13発
鼻曲 21分
15:14着
15:14発
山代町 22分
15:15着
15:15発
長者原団地前 23分
15:15着
15:15発
長者原 23分
15:16着
15:16発
大庭十字路 24分
15:17着
15:17発
コーポ一畑入口 25分
15:17着
15:17発
大庭団原 25分
15:18着
15:18発
風土記の丘入口 26分
15:19着
15:19発
27分
15:20着
15:20発
西日吉団地前 28分
15:20着
15:20発
神納橋 28分
15:21着
15:21発
日吉 29分
15:21着
15:21発
要害橋 29分
15:22着
八雲車庫 30分