一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 14:22発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
堂形入口
14:16着
14:16発
宮の丁
14:17着
14:17発
内中原小学校前
14:18着
14:18発
県庁南入口
14:20着
14:20発
国宝松江城県庁前
14:21着
14:21発
県民会館前
14:22着
14:22発
南殿町
14:24着
14:24発
大橋北詰 2分
14:25着
14:25発
大橋南詰 3分
14:27着
14:27発
寺町 5分
14:28着
14:28発
朝日町 6分
14:30着
14:30発
松江駅 8分
14:33着
14:33発
作橋 11分
14:34着
14:34発
相生町入口 12分
14:35着
14:35発
相生町 13分
14:36着
14:36発
床几山入口 14分
14:37着
14:37発
松江医療センター前 15分
14:38着
14:38発
上乃木 16分
14:39着
14:39発
東上乃木 17分
14:40着
14:40発
古志原局前 18分
14:41着
14:41発
古志原 19分
14:42着
14:42発
上口 20分
14:43着
14:43発
鼻曲 21分
14:44着
14:44発
山代町 22分
14:45着
14:45発
長者原団地前 23分
14:45着
14:45発
長者原 23分
14:46着
14:46発
大庭十字路 24分
14:47着
14:47発
コーポ一畑入口 25分
14:47着
14:47発
大庭団原 25分
14:48着
14:48発
風土記の丘入口 26分
14:49着
14:49発
27分
14:50着
14:50発
西日吉団地前 28分
14:50着
14:50発
神納橋 28分
14:51着
14:51発
日吉 29分
14:51着
14:51発
要害橋 29分
14:52着
八雲車庫 30分