一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
堂形入口
13:46着
13:46発
宮の丁
13:47着
13:47発
内中原小学校前
13:48着
13:48発
県庁南入口
13:50着
13:50発
国宝松江城県庁前
13:51着
13:51発
県民会館前
13:52着
13:52発
南殿町
13:54着
13:54発
大橋北詰 2分
13:55着
13:55発
大橋南詰 3分
13:57着
13:57発
寺町 5分
13:58着
13:58発
朝日町 6分
14:00着
14:00発
松江駅 8分
14:03着
14:03発
作橋 11分
14:04着
14:04発
相生町入口 12分
14:05着
14:05発
相生町 13分
14:06着
14:06発
床几山入口 14分
14:07着
14:07発
松江医療センター前 15分
14:08着
14:08発
上乃木 16分
14:09着
14:09発
東上乃木 17分
14:10着
14:10発
古志原局前 18分
14:11着
14:11発
古志原 19分
14:12着
14:12発
上口 20分
14:13着
14:13発
鼻曲 21分
14:14着
14:14発
山代町 22分
14:15着
14:15発
長者原団地前 23分
14:15着
14:15発
長者原 23分
14:16着
14:16発
大庭十字路 24分
14:17着
14:17発
コーポ一畑入口 25分
14:17着
14:17発
大庭団原 25分
14:18着
14:18発
風土記の丘入口 26分
14:19着
14:19発
27分
14:20着
14:20発
西日吉団地前 28分
14:20着
14:20発
神納橋 28分
14:21着
14:21発
日吉 29分
14:21着
14:21発
要害橋 29分
14:22着
八雲車庫 30分