一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 13:22発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
堂形入口
13:16着
13:16発
宮の丁
13:17着
13:17発
内中原小学校前
13:18着
13:18発
県庁南入口
13:20着
13:20発
国宝松江城県庁前
13:21着
13:21発
県民会館前
13:22着
13:22発
南殿町
13:24着
13:24発
大橋北詰 2分
13:25着
13:25発
大橋南詰 3分
13:27着
13:27発
寺町 5分
13:28着
13:28発
朝日町 6分
13:30着
13:30発
松江駅 8分
13:33着
13:33発
作橋 11分
13:34着
13:34発
相生町入口 12分
13:35着
13:35発
相生町 13分
13:36着
13:36発
床几山入口 14分
13:37着
13:37発
松江医療センター前 15分
13:38着
13:38発
上乃木 16分
13:39着
13:39発
東上乃木 17分
13:40着
13:40発
古志原局前 18分
13:41着
13:41発
古志原 19分
13:42着
13:42発
上口 20分
13:43着
13:43発
鼻曲 21分
13:44着
13:44発
山代町 22分
13:45着
13:45発
長者原団地前 23分
13:45着
13:45発
長者原 23分
13:46着
13:46発
大庭十字路 24分
13:47着
13:47発
コーポ一畑入口 25分
13:47着
13:47発
大庭団原 25分
13:48着
13:48発
風土記の丘入口 26分
13:49着
13:49発
27分
13:50着
13:50発
西日吉団地前 28分
13:50着
13:50発
神納橋 28分
13:51着
13:51発
日吉 29分
13:51着
13:51発
要害橋 29分
13:52着
八雲車庫 30分