一畑バス八雲線系統
作橋,八雲車庫方面

南殿町:2021年3月3日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
堂形入口
12:46着
12:46発
宮の丁
12:47着
12:47発
内中原小学校前
12:48着
12:48発
県庁南入口
12:50着
12:50発
国宝松江城県庁前
12:51着
12:51発
県民会館前
12:52着
12:52発
南殿町
12:54着
12:54発
大橋北詰 2分
12:55着
12:55発
大橋南詰 3分
12:57着
12:57発
寺町 5分
12:58着
12:58発
朝日町 6分
13:00着
13:00発
松江駅 8分
13:03着
13:03発
作橋 11分
13:04着
13:04発
相生町入口 12分
13:05着
13:05発
相生町 13分
13:06着
13:06発
床几山入口 14分
13:07着
13:07発
松江医療センター前 15分
13:08着
13:08発
上乃木 16分
13:09着
13:09発
東上乃木 17分
13:10着
13:10発
古志原局前 18分
13:11着
13:11発
古志原 19分
13:12着
13:12発
上口 20分
13:13着
13:13発
鼻曲 21分
13:14着
13:14発
山代町 22分
13:15着
13:15発
長者原団地前 23分
13:15着
13:15発
長者原 23分
13:16着
13:16発
大庭十字路 24分
13:17着
13:17発
コーポ一畑入口 25分
13:17着
13:17発
大庭団原 25分
13:18着
13:18発
風土記の丘入口 26分
13:19着
13:19発
27分
13:20着
13:20発
西日吉団地前 28分
13:20着
13:20発
神納橋 28分
13:21着
13:21発
日吉 29分
13:21着
13:21発
要害橋 29分
13:22着
八雲車庫 30分